В Тургенево неформальной занятости не обнаружили 

20 января состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета. Межведомственной рабочей группой проведен рейд по выявлению неформальной занятости в  селе Тургенево Даниловского  МО.

На заседании были заслушаны налогоплательщики — физические лица, имеющие задолженность по налогам. Должники представили объяснение причин возникновения сложившейся ситуации и обязались погасить задолженность в кратчайшие сроки, не допуская мер принудительного взыскания, — информирует отдел экономического развития администрации АМР.

— В заключение заседания всем присутствующим было рекомендовано активизировать работу по взысканию с налогоплательщиков недоимки в бюджет, а должникам своевременно уплачивать  налоги, не нарушая сроки,  установленные законодательством, — уточнили сотрудники экономического отдела.

В ходе рейдового мероприятия, рабочей группой обследовано 3 работодателя,  нарушений трудового законодательства не выявлено.

Мероприятия по исполнению доходной части бюджета  и по выявлению нелегальной занятости и «теневой» заработной платы на территории района будут продолжены.
 

В Тургенево неформальной занятости не обнаружили 

В Тургенево неформальной занятости не обнаружили 

В Тургенево неформальной занятости не обнаружили 

Автор фото: Отдел экономического развития администрации АМР

Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев

Аткарская газета