В воскресенье в Аткарске пройдет Спартакиада железнодорожников

Финальный этап соревнований «Спорт поколений» соберет пять команд.

*19 мая в 9.00 на стадионе «Локомотив» *состоится спортивный праздник аткарских железнодорожников «Спорт поколений». В соревнованиях принимают участие 5 спортивных команд: «Магистраль» — ПЧ-14 и ИСО, «Сигнал» — ШЧ и РЦС, «Вихрь» — ПЧМ и ПЧЛ, «Шанс» — ВЧД-13, ВЧД-14, ДЦС. Впервые в Спартакиаде принимает участие команда аткарских машинистов, работающих на станции Анисовка. Свою команду они назвали «Локомотив».

Соревнования по стрелковому двоеборью (дартс и пневматическое оружие), плаванию и настольному теннису уже начались. В воскресенье на стадионе спортсмены будут бороться за первенство в эстафете, силовом двоеборье (отжимание и пресс, перетягивание каната), стритболе, волейболе, городках.

  • Праздник начнется с показательных выступлений детей из секций карате, рукопашного боя, брейк-данса, — рассказала корреспонденту «АГ» председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций Аткарского ж.д. узла Наталья ПЕРЕСКОКО. – С 9 до 11 часов с детьми железнодорожников будет заниматься аниматор. Всех детей угостим бесплатным мороженым.

В воскресенье в Аткарске пройдет Спартакиада железнодорожников

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета