В выходные дни жертвами мужей — нынешних и бывших — оказались семь аткарчанок

Если мужчина обижает женщину, слабую и беззащитную от природы, не стоит думать, что это лишь стресс и нервы. Это деградация.

Ночью 12 марта 27-летняя жительница улицы Тимирязева обратилась за помощью в полицию: ее избил бывший муж. Утром по телефону «02» пожаловалась на скандалящего мужа, который днем ранее нанес ей побои, дама бальзаковского возраста из Озерного. Ее ровесница в 16.00 застала экс-супруга за взломом замка в ее доме на улице Серова в Аткарске. Вечером того же дня 28-летнюю супругу избил житель Лопуховки.

13 марта в сводках штаба ОМВД России по Аткарскому району вновь фигурирует бывший муж, который нанес побои уже чужой по статусу женщине, проживающей на улице Чапаева. Днем того же дня тревогу забила теща из Большой Екатериновки, сообщившая в дежурную часть полиции, что в Петрово зять избил ее дочь и выгнал вместе с ребенком на улицу. Можно сказать морально, но все-таки пострадала, 30-летняя аткарчанка с улицы Ленина, у которой супруг забрал ребенка, не впустив ее в квартиру.

По всем фактам сотрудники полиции проводят проверки.

В выходные дни жертвами мужей - нынешних и бывших - оказались семь аткарчанок

Автор текста: По данным штаба ОМВД россии по Аткарскому району

Аткарская газета