В Земляных Хуторах искали неформальных работников

Сегодня в Земляных Хуторах прошло выездное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов по снижению задолженности и о порядке и сроках уплаты имущественных налогов,    обследованы  объекты торговли  по  легализации трудовых отношений.

— Комиссией были заслушаны физические лица, имеющие задолженность по налогам, которым были  разъяснены порядок исчисления, сроки уплаты имущественных налогов и вручены квитанции на уплату задолженности по имущественным налогам за предыдущие годы на сумму более 70,0  тысяч рублей, — уточняет экономический отдел администрации АМР. — Должникам было рекомендовано оплатить задолженность по налогам в кратчайшие сроки, так как в случае несвоевременной уплаты налогов, при принудительном взыскании задолженности через службу судебных приставов,  появятся дополнительные расходы — уплата исполнительного сбора.

Также в Земляных Хуторах комиссия обследовала объекты торговли. Нарушений трудового законодательства не выявлено.

— Проявляйте гражданскую активность, оплачивайте налоги своевременно, не доводя до применения всех мер принудительного взыскания —  начисление пени, направление искового заявления в суд, исполнительного листа в службу судебных приставов, — обращаются к аткарчанам сотрудники экономического отдела. 
 

В Земляных Хуторах искали неформальных работников

В Земляных Хуторах искали неформальных работников

Автор фото: Экономический отдел администрации АМР

Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев

Аткарская газета