15 ноября сотрудники Центра социального обслуживания населения Аткарского района поздравили с 90-летним юбилеем Галину Михайловну Евдокимову.
Галина Михайловна родилась в 1929 году в Саратове. После семи классов пошла работать — шла война. Сначала — телефонисткой на почту, а потом на завод «Серп и молот», который выпускал боеприпасы для фронта.
Навещая в госпитале своего отца, она встретила свою любовь. Ее любимый после сложного ранения находился на лечении. Галина была еще совсем девчонкой и приглянулась уже совсем взрослому парню. После недолгих ухаживаний они сыграли свадьбу и переехали жить в Аткарск.
Через пять лет родилась первая дочка, а еще через пять — вторая. После рождения детей Галина Михайловна вышла на работу, заканчивала свою трудовую деятельность на заводе «Эридан».
Галина Михайловна с мужем воспитали достойных дочерей, старшая дочь посвятила свою жизнь медицине, а младшая работала сотрудником банка. Сейчас ее радуют своими частыми визитами внучка с мужем и двое правнучек.
Автор фото: КЦСОН
Автор текста: Елена БАДИКОВА