Подробности аварии рассказал начальник ОГИБДД Аткарского района.
Вчера «АГ» информировала читателей о фуре, протаранившей дорожные ограждения и перекрывшей движение на трассе Саратов-Нижний Новгород около поворота на Аткарск . Как пояснил начальник ОГИБДД Аткарского района Максим АНТОНОВ, водитель с переломом правого бедра и ушибом грудной клетки был доставлен в Петровскую РБ.
Выезжавший на место ДТП Максим Антонов, рассказал, что по словам пострадавшего, он замешкался и съехал с дороги. Госавтоинспекторы же предполагают, что мужчина просто уснул за рулем. Идет проверка обоих версий.
Автомобиль с проезжей части убирали при помощи спецтехники. Примерно через 2 часа после ДТП движение по трассе было полностью восстановлено, но автомобиль остался на обочине трассы. У опрокинувшейся фуры дежурил инспектор ДПС.
Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ