Главная

Комментарии:

  1. 06 мая 2020, 19:33(ticket_comment_was_edited)
    Жители Аткарска как видно деградируют с каждым днем со своей изоляцией, напали на человека со своим Володиным всякие: атк, какие то непонятные корреспонденты, Алёны и тд и тп. Ну потом расцелуете его за дорогу)))) Но эт потом, пока что дороги нет!!! Он обещает с 2017 года. Эх россияне, защищаете власть, только вот власти на вас на****ть. Царь хороший бояре плохие))))
    1. 06 мая 2020, 14:02(ticket_comment_was_edited)
      Ок, Ва́тная ку́ртка (также ва́тник, телогрейка, стёганая фуфайка) — стёганая ватная куртка, предмет спецодежды. А твой жаргон типа Ватник — это интернет-мем. Мем, понимаешь? Я говорю только о Володине В.В. То, что от него есть заметные перемены в области. В этом году запланирован ремонт ПТУ-21 и его общежития, проектно-сметная документация по пед.училищу на ремонт благодаря ему. Желаю тебе удачи в твоем тяжелом поприще спорщика. Но словарный запас надо хоть немного повысить. Удачи на четырехполосной!
      1. 06 мая 2020, 15:56(ticket_comment_was_edited)
        Твой словесный понос не велик. Поэтому атк можешь мне не отвечать, всё с вами ясно. Ватник — очень популярный в наше время термин для определения
        упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в
        поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса,
        сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом.
        1. 06 мая 2020, 16:16
          Атк, не отвечай ему, мне кажется Ок неадекватен.
          1. 06 мая 2020, 18:19
            Когда кажется креститься нужно. Сам для начала проверься.
            1. 06 мая 2020, 19:06
              Недолго музыка играла, начался переход на личности.денег нет но, вы здесь держитесь. Всего вам доброго.
            2. 05 мая 2020, 22:58
              Володин В.В. мне помог, я к нему обращалась за помощью в лекарственном обеспечении. Так что злопыхателям скажу так: писать гадости про человека за глаза — ума не надо.
              1. 05 мая 2020, 23:09
                Так его партия активно продвигала повышение пенсионного возраста! Давайте спасибо скажем! Работать до смерти вот их инициатива! Все антинародные законы приняты едросами! Позор их партии!
                1. 06 мая 2020, 07:34
                  Единая россия-не его личная партия, он в ней, т.к.эта партия сейчас как раньше КПСС. Никому не нравится повышение пенс.возраста, но предметом обсуждения стали реальные дела Володина.
                  1. 06 мая 2020, 10:12(ticket_comment_was_edited)
                    Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что прямая раздача денег гражданам в условиях вызванного коронавирусом кризиса, проводимая властями США, неприемлема для России, которая должна идти другим путем. Вот его реальные дела!
                    1. 06 мая 2020, 12:51
                      Америка включает печатный станок, никто другой так делать не может. Помощь необходима адресная. Тем, кто лишился работы, заработка и т.д.
                      1. 06 мая 2020, 12:53
                        Этот атк какой то непробиваемый провластный ватник, поэтому ему без толку что то доказазывать. Что в лоб что по лбу.
                        1. 06 мая 2020, 13:03
                          Вы не забывайте, что У вашей любимой власти, включая путина, все родственники живут за рубежом и имеют гражданства сша и тд. Про станок уже затертая и недоказанная тема. А то что путин реально отказывается помогать своему народу это факт. Карантин не вводит и не собирается вводить, хотя по заражениям вирусом covid 19 завтра обойдём Германию и Францию.
                          1. 06 мая 2020, 14:08
                            Всё приплёл, говорили про Володина, про президента уже понесло. Я написал в самом верху сообщение, последнее в этом чате.
                          2. 05 мая 2020, 22:36
                            Приведите пример вы, Ок и другие, кто из «ваших» что сделал для области? Поймите вы, Коммунизм кончился 30 лет назад и теперь никто не должен ничего и никому от слова совсем. А Володин что-то делает, другие-ничего. Я также недоволен многим, но того, кто что-то делает, так черными красками рисовать нельзя. Депутатов сотни, от других больше толку?
                            1. 05 мая 2020, 15:34(ticket_comment_was_edited)
                              А ты что сделал для своего края, ОК?
                              1. 05 мая 2020, 18:23(ticket_comment_was_edited)
                                Что может ещё спросить ватник))- «А что ты сделал???))))))»Походу для вас Самый волнующий вопрос, от партии Единоросов)) Так вот Максимов, Отвечаю- Я ПЛАЧУ ЕЖЕМЕСЯЧНО НАЛОГИ.
                                1. 05 мая 2020, 22:25
                                  Ну выдвинь другого вместо него человека и он тебе область поднимет с колен.
                                  1. 05 мая 2020, 22:28
                                    Или себя в кандидаты. Вот народ пойдет за тебя голосовать. И будет шестиполосная до саратова
                                    1. 06 мая 2020, 00:09(ticket_comment_was_edited)
                                      Ты веришь в сказки? Никто дорогу нормально не доделает, в том числе и Володин, так и будут кусками лепить, промолчу уже про «шестиполосную» Постоянный распил выделенных миллиардов. Пока такие как «Алена», не знаю кто это, он или оно,( но суть не в этом) и тд будут только за свою жо, в стране никогда порядка не будет. Володин пошёл в политику, так пусть добр он и все остальные власти выполняют свои обязанности. У кормушки кооператив Озеро, беспредел так и будет продолжаться. Повезло же царю с населением).
                                      1. 06 мая 2020, 00:15(ticket_comment_was_edited)
                                        Он к области отношения не имеет. Есть так называемый губернатор Радаев который не справляется со своими обязанностями и должен уйти в отставку. В Саратовской думе от коммунистов есть человек, он точно область бы поднял- Николай Бондаренко. У него есть ютубканал- Дневник Депутата. Посмотрите, много чего полезного.
                                        1. 06 мая 2020, 08:56
                                          Что-то кроме кричалок от вашего кандидата реальных дел никаких. Поднял с приставкой БЫ. Поднял бы, но не поднимет, критиковать лишь все могут, а в 91 году страну упустили и в 96 году побоялись отстоять, хотя выиграли на выборах.
                                          1. 06 мая 2020, 12:56
                                            Коммунистов в думе меньше и поэтому там решает всё партия единоросов.
                                            1. 06 мая 2020, 14:14
                                              В 90е годы коммунистов в думе было большинство и это повлияло на жизнь простых людей?
                                              1. 06 мая 2020, 16:07
                                                Власть должна быть сменяема. Коммунисты в 90 были у власти 10 лет, путин со своей едроссией 20 лет, что сделал он? Развёл росгвардию. Позакрывал всё что можно, заводы больницы уч учреждения и тд. Благодаря нефти и газу ещё как то держимся, нефть падает вместе с рублем, дальше думайте сами, что будет.
                                              2. 05 мая 2020, 15:33
                                                Передача трасс на федеральный бюджет высвободит средства для ремонта других дорог. При поддержке Володина еще передадут 600км трасс в этом году. Хоть кто-то что-то делает.
                                                1. 05 мая 2020, 13:11
                                                  Володин В.В. старается что-то сделать для области, в отличии от диванных экспертов, которые могут, точнее ничего не могут, а только и могут поливать грязью.
                                                  1. 05 мая 2020, 13:52(ticket_comment_was_edited)
                                                    умник, напиши все заслуги Володина. на налоги которые мы им платим, должны не только 4х полосные дороги построить с нуля, но и больницы школы сады, где это всё? Да и кстати Саратовская область вместе с грязным Саратовом, считается одной из бедных и грязных областей. Так что ничего хорошего твой Володин не сделал, сравни с Чечней, что Кадыров сделал, только не ровняй бюджеты, Чечня так же находится в составе РФ и меньше нашей области.
                                                    1. 05 мая 2020, 15:07
                                                      Так если бы не было Володина, ничего вообще бы не было, умник!
                                                      1. 05 мая 2020, 15:13
                                                        А про Чечню ты вообще попутал, туда финансирование идет громадное, область бедная, но из-за того, что человек пытается что-то сделать для своей области и выбить деньги, он заслуживает уважения.
                                                        1. 05 мая 2020, 17:01
                                                          Ну хоть один пример приведи, что он сделал для области, Саратов не в счёт.
                                                          1. 05 мая 2020, 17:04
                                                            Это едрос! А едросы очень много крови выпили из народа! Пенсионная реформа это благодаря им!
                                                            1. 05 мая 2020, 17:04
                                                              Фоки все в области, к примеру
                                                              1. 05 мая 2020, 18:18
                                                                Так и знал, что про них напишешь, ещё его хоть одно достижение приведи.
                                                                1. 05 мая 2020, 18:20
                                                                  Володин самый главный едрос, знаем мы их, Навальный много патриотов на чистую воду вывел))
                                                                  1. 05 мая 2020, 18:30
                                                                    Атк вот про Чечню это ты попутал, Республика в разы меньше Сарат области. Скажи просто что это дань.
                                                                    1. 05 мая 2020, 18:35
                                                                      Все ФОКи построены на бюджетные деньги! То есть это мы налогоплательщики их построили! А этот едрос пиариться за наши деньги!
                                                                      1. 05 мая 2020, 19:41
                                                                        этот едораст не заслуживает ни чего кроме презрения!
                                                                        1. 06 мая 2020, 07:37
                                                                          Разговор об отдельном человеке.И когда по хорошей ровной трассе поедете, вспоминайте каждый раз за счет кого она отремонтирована.
                                                                          1. 06 мая 2020, 10:00
                                                                            За счет налогоплательщиков она отремонтирована! Этот едрос ни копейки своих не потратил! Когда поедете вспоминайте об этом!
                                                                            1. 06 мая 2020, 12:48
                                                                              Что-то на деньги налогоплательщиков она 30 лет не ремонтировалась. И латали бы ее ямочным до сих пор
                                                                              1. 06 мая 2020, 12:55
                                                                                Посмотри в свободных источниках, сколько он оказывает помощи от личного дохода детским домам и приютам, кто из ваших депутатов на такое способен
                                                                              2. 04 мая 2020, 22:55
                                                                                Ну слава Богу! Наконец то мы будем ездить по хорошей дороге и добром поминать Володина!
                                                                                1. 05 мая 2020, 04:28
                                                                                  Ахаха. Наивные))))
                                                                                2. 04 мая 2020, 20:14
                                                                                  Сколько раз он выделял, должны уже были 4х полосную дорогу построить заново, как положено, но что то не видно.