Возле поворота на Малые Копены перевернулась «девятка»

Управлявшая машиной женщина ушла за помощью и пропала на два дня.

28 мая в 1.30 дежурный ЕДДС сообщил в полицию, что на трассе «Саратов – Тамбов» возле поворота на Малые Копены водитель «девятки» не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль, перевернувшись, получил небольшие повреждения, водитель – ушибы, — сообщает начальник Аткарской ЗПСС Станислав ДВОРЯНЧИКОВ.

В 8.00 аткарские полицейские получили сообщение от оперативного дежурного ОП Екатериновский, что примерно в 1.00, после ДТП на трассе, 27-летняя жительница Малых Копен ушла в неизвестном направлении. Об этом утром заявил ее 31-летний сожитель. Ранее такого не происходило, средств связи она не имеет. Сотрудники полиции проводят розыск, — сообщила пресс-служба ОМВД России по Аткарскому району.

Как выяснилось впоследствии, в перевернувшейся машине находились мужчина и две женщины, одна из которых была за рулем. После аварии она ушла за помощью в Аткарск, но пришла в отдел МВД, чтобы сообщить о случившемся, только спустя два дня, — сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Аткарскому району Алексей ЛЕВИН. — На жительницу Малых Копен заведено административное дело по статье 12.15 ч. 1 КоАП РФ(съезд на обочину) и статье 12.25 (оставление места ДТП). Дело передано в суд для рассмотрения .

Возле поворота на Малые Копены перевернулась «девятка»

Аткарская газета