Задержана банда лжегазовиков

Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий данных лиц, незамедлительно свяжитесь с отделом полиции.

Благодаря умелым и слаженным действиям сотрудников полиции на территории Балашовского района были задержаны трое мужчин и женщина, подозреваемые в совершении серии мошеннических действий в отношении пенсионеров. Злоумышленники могут быть причастны к совершению противоправных действий на территории других регионов. Девушка под предлогом проверки газового оборудования отвлекала внимание потерпевших, а ее сообщники совершали хищение денежных средств.

30 марта, автомобили, на которых передвигались злоумышленники были остановлены сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Балашовский». Как было установлено, 27-летняя подозреваемая 20 марта под предлогом проверки газового счётчика проникла в квартиру на улице Леонова города Пензы, где похитила денежные средства в размере 100000 рублей, а 21 марта под этим же предлогом она проникла в квартиру на улице Герцена города Пензы, где совершила хищение денег в сумме 150000 рублей.

Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий данных лиц, незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции, — обращаются к населению сотрудники ГУ МВД России по Саратовской области.

Задержана банда лжегазовиков

Аткарская газета