Жители центра и родители поблагодарили главу района за новый тротуар

Тротуар, ведущий к двум образовательным учреждениям, не ремонтировался более четверти века.

На общешкольных родительских собраниях перед директором школы№8 и представителями власти родители поднимали вопрос ремонта тротуара, ведущего к МОУ-СОШ №8 и Детской школы искусств. Тротуар на улице Революционной (отрезке между улицами Советской и Республиканской) — один из самых оживленных в городе, по нему в течение дня проходит очень большой поток, как взрослых, так и детей.

  • Не только на собраниях, но и во время субботников, работая на улице, приходилось выслушивать жалобы мамочек с колясками: «Хоть бы тротуар сделали!». Ведь этой дорогой родители водят детей и в детский сад — структурное подразделение нашей школы. Сейчас приятно видеть, как бегут, не спотыкаясь, дети, катятся беспрепятственно коляски, — говорит директор школы №8 Елена КАЛИНИНА. — От имени родителей и жителей хочу через "Аткарскую газету" поблагодарить главу района Виктора ЕЛИНА за заботу. Рада, что 1 сентября по новому асфальту в новый учебный год пойдут наши ученики.

  • Приятно пройтись но новому тротуару! Сколько себя помню, предпочитала этот участок обходить стороной, а сейчас, иду, как по проспекту, — делится эмоциями аткарчанка Светлана ГАВИНА.

Жители центра и родители поблагодарили главу района за новый тротуар

Жители центра и родители поблагодарили главу района за новый тротуар

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета