Аткарский студент стал четырехмилионным пассажиром

С железнодорожного вокзала Саратова отправился четырехмиллионный с начала года пассажир АО «Саратовская ППК». Счастливым обладателем билета стал Дмитрий Разгуляев, студент Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ имени Ю.А. Гагарина. Дмитрий направлялся домой в Аткарск на пригородном поезде №6321 Примыкание – Аткарск.

Сотрудники пригородной компании поздравили удачливого пассажира в салоне электропоезда, а попутчики наградили аплодисментами.

– Это очень неожиданный и приятный подарок, – признался Дмитрий. – Я регулярно езжу на пригородных поездах на учёбу в Саратов и возвращаюсь обратно домой в Аткарск. Ездить на электричках удобнее, чем на автобусе, особенно зимой.

Заместитель генерального директора по развитию АО «Саратовская ППК» Алексей Корж вручил студенту сертификат и премиальный абонемент, дающий право бесплатного проезда в пригородных поездах в течение месяца. Остальным пассажирам железнодорожники раздали сладкие подарки по случаю Нового года.

Перевезти 4 миллиона пассажиров за один календарный год удалось впервые с момента образования Саратовской пригородной пассажирской компании, — сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

Аткарский студент стал четырехмилионным пассажиром

Автор фото: Пресс-служба Приволжской железной дороги

Аткарская газета