50 юных аткарчан побывают на Губернаторской елке

Минсоцразвития обеспечило новогодними подарками 1185 детей района.

Начинается марафон детских новогодних представлений в театрах, клубах, домах культуры. В этом году на Губернаторской елке будут веселиться 50 юных аткарчан. Это дети инвалиды, сироты, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. Для них будет показан спектакль «Сказочный переполох», на сцене областного театра драмы им. И.А. Слонова.

Раньше других, 25 декабря на Губернаторскую елку отправится ученик школы №8 Иван БАКИЕВ, призер областного конкурса юных художников «Новогодняя фантазия». Приз талантливому художнику вручит Губернатор области Валерий РАДАЕВ.

  • Региональное министерство социального развития обеспечило сладкими подарками 1185 детей аткарского района, в том числе 8 подарков для детей больных сахарным диабетом, — сообщила корреспонденту «АГ» директор КЦСОН Валентина БУДЬКО. – Подарки уже в Аткарске. Все дети: инвалиды, сироты, дети из малообеспеченных и многодетных семей получат подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, которые в этом году обновили свой гардероб и смотрятся абсолютно сказочно. Мы уже начали работу по выдаче подарков. 28 декабря 49 детей везем на Губернаторскую елку

50 юных аткарчан побывают на Губернаторской елке

50 юных аткарчан побывают на Губернаторской елке

Аткарская газета