Акция «АГ». Елена ВЕРТЯНКИНА — вторая мама для наших детей

Продолжается марафон признаний "Мой учитель самый лучший".

"Всего несколько недель назад мы привели в первый класс школы №9 своих детишек, таких маленьких и неумелых. Мы, родители, очень волновались за них: как их примут, как они освоятся в коллективе. Но, наши дети попали в добрые и заботливые руки великолепного учителя Елены Сергеевны ВЕРТЯНКИНОЙ. К каждому из них она нашла свой ключик и стала в прямом смысле слова второй мамой.

Чуткая, внимательная, верящая в каждого ребенка. Елена Сергеевна приучает их к самостоятельности, никогда не проходит мимо первых успехов, всегда поощряет улыбкой или ласковым прикосновением. Не только дети, но и мы, родители, учимся у нее терпению, умению увлечь ребенка интересным занятием или игрой. Она всегда подсказывает нам, на что надо обратить внимание, и мы прислушиваемся к ее советам," — от имени всех родителей признание выразила Ольга ВОРОНКОВА.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя.

Лучшие произведения будут опубликованы на сайте «АГ» и в праздничном номере газеты – 2 октября.

Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ».  Елена ВЕРТЯНКИНА - вторая мама для наших детей

Аткарская газета