Акция «АГ». Признания учеников и родителей 2Б класса принимает Ирина ЦИФРОВА

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Ученики и родители 2Б класса школы № 9 уверены, что Ирина Викторовна ЦИФРОВА самая лучшая, самая добрая, самая внимательная учительница во всем мире. И потому решили принять участие в акции "Аткарской газеты" — "Мой учитель — самый лучший", чтобы выразить ей свою признательность, любовь и благодарность. Это счастье, что в Аткарском районе есть такие учителя, которые бесконечно преданны любимому делу и детям.

Уважаемая Ирина Викторовна! Когда вели детей за ручку в первый класс, Вам их доверили как будто второй маме. И разрешите в этот светлый час, сказать спасибо, Вам, что были рядом!

Их научили многому уже, Они писать, читать уже умеют, Умеют складывать и вычитать, А главное дружить и в дружбу верить!

Спасибо, за нелегкий и столь важный труд, Спасибо, за добро и понимание! И знайте точно, дети Вас не подведут, Когда уже без Вас пойдут Дорогой знаний!

Накануне Дня учителя "Аткарская газета" проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признания и желательно от одного лица.

Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября.

Поэмы и романы в акции не участвуют . Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ». Признания учеников и родителей 2Б класса принимает Ирина ЦИФРОВА

Аткарская газета