Акция «АГ». Светлана ФАЕВА всегда прощает нам непослушание

Эссе не должно содержать поздравлений, только признания от одного лица.

Светлана Викторовна ФАЕВА учительница школы №8 стала моим классным руководителем во 2 классе. Я волновался, когда пришел в новый класс. Но Светланы Викторовна встретила меня приветливо, а пацаны пожали мне руку. Я не почувствовал себя чужим. Светлана Викторовна все понимает, прощает мне забытые тетрадки и то, что я — избушка на курьих ножках. Кручусь много на уроках. Она всегда прощает нас, когда мы разбалуемся. Светлана Викторовна – хорошая и многому нас учит. Я всегда с радостью иду к ней в школу. Максим СТУКАЛИН.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая.

Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя.

Лучшие произведения будут опубликованы на сайте «АГ» и в праздничном номере газеты – 2 октября.

Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ». Светлана ФАЕВА всегда прощает нам непослушание

Аткарская газета