Акция «АГ».Светлана ЯСКЕВИЧ дарит своим ученикам частички души

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Есть в нашей жизни учитель МОУ-СОШ Села Озёрное Светлана Викторовна ЯСКЕВИЧ. Она приходит в школу рано утром, здоровается со всеми, готовится к уроку. Вроде бы она самый обычный человек. Но это не так. Светлана Викторовна, вы самый добрый и отзывчивый учитель. Мы, ваши ученики, счастливые люди, потому что получаем знания с радостью. Это очень важно. Вместе со знаниями мы получаем частичку вашей души. И она останется с нами навсегда. Ученики 5 класса.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признания от одного лица.

Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября.

Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ».Светлана ЯСКЕВИЧ дарит своим ученикам частички души

Аткарская газета