Акция «Скажи спасибо маме!». Поздравления с Днем матери принимает Людмила ЗАЙЦЕВА

"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

"Аткарская газета" проводит ко Дню матери акцию «Скажи спасибо маме!». Мы дарим нашим читателям возможность поздравить самого дорогого и любимого человека на земле.К нашей акции присоединяются участники разных возрастов и профессий. Свою маму Людмилу Юрьевну ЗАЙЦЕВУ поздравляют бухгалтер Мария БАРАНОВА и студентка 1 курса Анастасия ЗАЙЦЕВА :

  • Наша родная, любимая, милая мамочка! Мы очень хотим поздравить тебя с этим светлым праздником — с Днем матери! Мы никогда не перестанем повторять, что самая лучшая в мире мама досталась именно нам. Мы безумно сильно тебя любим, гордимся каждым твоим достижением, и хотим сказать тебе огромное спасибо за то, что ты не просто дала нам жизнь, а сделала ее максимально счастливой. Будь здоровой, улыбчивой, такой же общительной.

Примите и вы участие в нашей акции. Для этого пришлите ваши фотографии с мамой и несколько строк — короткий рассказ о маме, признание в любви ей или слова благодарности на наш электронный адрес atkarskgazeta@rambler.ru. Мы с радостью опубликуем ваши теплые слова на сайте или в газете. Не забудьте указать ФИО мамы, ваши фамилию и имя, возраст и профессию (род деятельности).

Стоп акции 23 ноября.

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Людмила ЗАЙЦЕВА

Аткарская газета