Артисты из Даниловки с ответным визитом побывали в Екатериновском районе

В субботу творческий коллектив и солисты Даниловского Дома культуры отправились на гастроли в Екатериновский район, с концертной программой «Мы дарим вам свои сердца».

 

Напомним, что 12 марта Даниловка принимала гостей из села Альшанка Екатериновского района. Даниловцы с удовольствием просмотрели концертную программу, которую подготовили участники художественной самодеятельности Альшанского СДК. И вот — ответный визит.

 

Полуторачасовая концертная программа «Мы дарим вам свои сердца» прошла на одном дыхании. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия от заведующий Даниловского СДК  и ведущей концерта Ольги Симогостицкой.

Яркие, эмоциональные выступления в этот вечер дарили: Евгения Резанова, Валентина Чуркина, Мария Савченко, Римма Резанова и вокальная группа «Волжаночка».

Концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера в Альшанском СДК позволила артистам и зрителям пообщаться, обменяться культурным и житейским опытом.

Аткарчане выразили благодарность за радушный прием работникам культуры села Альшанка.

Культурный обмен  состоялась благодаря помощи руководителя СХУ с. Даниловка Андрея Чернова.

 

Аткарская газета