12 декабря, в День конституции Российской Федерации избирательная комиссия Саратовской области совместно с региональным министерством образования проведет областную образовательную акцию «Избирательный диктант».

Диктант пройдет в очной форме на специальных образовательных площадках области, адреса которых будут размещены на сайте избирательной комиссии Саратовской области. Стать участником мероприятия можно, обратившись заранее, либо в день его написания на любую площадку, независимо от места жительства.

Акция даст возможность аткарчанам старше 16 лет получить независимую оценку своих знаний в сфере избирательного права. Диктант будет состоять из 50 заданий, на выполнение которых дается 60 минут, без учета времени на инструктирование по порядку выполнения заданий, — сообщает «АГ» председатель территориальной избирательной комиссии Аткарского района Светлана Лазарева.

В Аткарске диктант состоится на площадке ГБПОУ «Аткарский политехнический колледж» по адресу: г. Аткарск, ул. Пушкина, д. 97
Начало акции – 12 декабря в 12.00
 

Автор текста: Михаил Васильев

Аткарская газета