Аткарская школа «РиФ» назвала имена лучших спортсменов-2022

Конец года – традиционно время подведения итогов и постановки задач на будущее. Итогами спортивного года с «АГ» поделился заведующий спортивно-адаптивной школы «РиФ» Роман Иванов.

В аткарском филиале ГБУ ДО СО ОК «ДЮСАШ» «РиФ» занимаются 47 паралимпийцев. Они занимаются легкой атлетикой, плаваньем и соревнуются в бочче.

— В этом году воспитанники филиала неоднократно занимали призовые места на различных Всероссийских  и областных соревнованиях. Особо отличились Иван Панкратов, Кирилл Дубовицкий, Денис Лебедев, Тимур Насирдинов и Ольга Проскурина, — отметил заведующий филиалом. – Считаю, что в 2022 году наши спортсмены добились успехов, которые в дальнейшем должны только приумножиться.

В этом году наши паралимпийцы не только участвовали в соревнованиях. В преддверии Международному Дню инвалида для учащихся филиала был организован культурно-спортивный праздник «Физкультура и спорт – радость и  здоровье!».

Администрация филиала ГБУ ДО СО «ДЮСАШ» «РиФ» в г.Аткарске поздравляет всех учащихся филиала и всех жителей Аткарского района с наступающим Новым годом  и желает всем новых взлетов и достижений а также крепкого здоровья и всего самого наилучшего.    

Аткарская школа "РиФ" назвала имена лучших спортсменов-2022

Автор фото: Фото предоставил Роман Иванов

Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев

Аткарская газета