Аткарские предприниматели ко Дню города обновляют тротуар (ФОТО)

Представители социально ответственного бизнеса предлагают поддержать новое начинание.

Через неделю наш город отметит свое 237-летие. День города — событие для всех аткарчан, которые стараются сделать любимый город чистым и благоустроенным. Общее стремление преобразить, сделать его более комфортным объединило Алексея ЛЕВИНА, Антона ДМИТРИЕВА и Андрея БУЗИНА — представителей социально ответственного бизнеса. Они решили на собственные средства обновить участок тротуара на улице Советской.

  • Аткарск является общим домом для всех его жителей. Мы все хотим, чтобы у него была добрая слава уютного и привлекательного города, чтобы в нём было приятно жить, работать, отмечать праздники, не стыдно было приглашать друзей из других городов, — говорит директор ООО «Сан-сервис», депутат Совета депутатов МО г. Аткарск Алексей Левин.

  • В России в свое время были сильны традиции меценатства и благотворительности, — дополняет коренной аткарчанин, предприниматель с 21-летним стажем Андрей Бузин. — Более сотни лет назад были построены в Аткарске прекрасные здания из красного кирпича на пожертвования предпринимателей и купцов, которые посвятили свой талант не только целям личного обогащения, но и обществу. Теперь пришло наше время. Предлагаю другим предпринимателям присоединиться к нашему начинанию.

Аткарские предприниматели ко Дню города обновляют тротуар (ФОТО)

Аткарские предприниматели ко Дню города обновляют тротуар (ФОТО)

Аткарские предприниматели ко Дню города обновляют тротуар (ФОТО)

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета