Аткарский отдел полиции приглашает на работу и службу

Отдел МВД России по Аткарскому району Саратовской области производит отбор граждан Российской Федерации на службу в органах внутренних дел для замещения должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава от 18000 рублей, сотрудников среднего и старшего начальствующего состава от 32000 рублей.

Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет, возможность получения бесплатного профильного образования в ВУЗах системы МВД России и гражданских учебных заведений, возможность карьерного роста.

В Аткарской полиции есть вакансии следователя, оперуполномоченного, специалиста специальной связи, старшего участкового и полицейского.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

  • — возраст от 18 до 35 лет;
  • — годность к прохождению службы в Вооруженных Силах.
  • — образование не ниже среднего (полного) (на должности младшего начальствующего состава: полицейский);
  • — образование высшее либо среднее профессиональное (на должности среднего и старшего начальствующего состава: специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель).

В полицию также требуются гражданские специалисты — фельдшер, специалист по закупкам, ведущий бухгалтер и документовед.

Первоначальный перечень документов необходимый для изучения личности кандидата:

  • — паспорт;
  • — военный билет либо документ, его заменяющий;
  • — документ об образовании;
  • — трудовая книжка (при ее наличии).

Заинтересовавшимся обращаться  в ОМВД России по Аткарскому району с понедельника по пятницу с 08.00 – 18.00 (перерыв с 12.00 – 14.00). По субботам с 09.00 – 12.00 по адресу: Саратовская область, г.Аткарск, ул.Гагарина, д.45 каб.20 (отделение по работе с личным составом), тел. 8(8452) 74-11-97 добавочный 32-52.

 

Аткарская газета