Бегуны ждут V Аткарский марафон

Пять комментариев по поводу организации соревнований.

IV Аткарский марафон-2017 оставил неизгладимые впечатления у его участников и гостей мероприятия. Социальные сети пестрят отзывами, комментариями, советами, словами благодарности и восхищения. Организаторы угостили спортсменов пловом, пирожками, арбузами, к чаю — конфеты и печенье, а самое главное, подарили теплый прием. "Аткарская газета" знакомит своих читателей с некоторыми из них.

Андрей ИВОЙЛОВ:

  • Я думаю, что для организаторов (администрации) было бы здорово объединить Фестиваль роз и марафон. Так в небольших городах поступают. Посмотрите информацию об Арбузном марафоне в Камышине. Это позволит иногородним туристам (спортсменам) остаться еще на день. А это для города большой плюс.

Alter Ego, 21км Аткарский марафон:

Чисто символическая плата за регистрацию (200р), но организация на много лучше чем в Саратовском марафоне. Красивая медаль, пункты питания встретились раз 6-8 + водичка для полива себя, в общем все было круто! Спасибо Сергею Гордееву. Обязательно приедем на юбилейный марафон!

Алексей ДАНИЛОВ и участники 4-го Аткарского марафона 20 августа 2017г.:

  • Отличный спортивный праздник! На следующий год 5-й Аткарский марафон пропускать нельзя!!!

Виктор МАСЛОВЕЦ:

  • Сегодня покорили #аткарскиймарафон , нас было 3-е из #runclubsaratov , и все бежали по 21 км. За такую бюджетную организацию ставлю 9 из 10 балов. Медали финишера могут позавидовать другие мероприятия, с более дорогой регистрацией, но мы не собираем медали, мы покоряем дистанции. #adidascommunity_saratov #adidasvolga #whyinrunsaratov #whyinrun . @ Atkarsk.

Александр ХАЛЬЗОВ:

  • Спасибо большое всем организаторам марафона, судьям, волонтёрам и всем тем, кто приложил усилия для проведения этого события. Замечательная атмосфера, высокий уровень организации — всё это сделано сегодня вашим трудом! Желаю, чтобы с каждым годом Аткарский марафон становился масштабнее, знали о нём и приезжали, чтобы принять участие. Сергей Гордеев, вам огромное спасибо! Вы прилагаете столько усилий, чтобы нам, спортсменам, было приятно и комфортно. Всё очень понравилось, уже жду 5-юбилейный Аткарский марафон!

Бегуны ждут V Аткарский марафон

Аткарская газета