Аткарчан приглашают поучаствовать в конкурсе лучших отечественных брендов

Приема заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс» продлен до 21  мая  2023 года, — информирует отдел Экономического развития администрации АМР.

В рамках данного  форума объявлен конкурс лучших отечественных брендов.

Целью Конкурса является поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Отбор идей для Форума ( регистрация) проходит на крауд- платформе https://идея.росконгресс.рф

Заявки принимаются по пяти номинациям:

  • Продовольственные товары;
  • Потребительские товары;
  • Информационные технологии;
  • Высокие технологии;
  • Креативные индустрии.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты», ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ПАО «КАМАЗ», X5Group, Росатом, ПАО «ГМК «Норильский никель» и многие другие.

По вопросам участия можно обращаться в министерство инвестиционной политики Саратовской области по телефону: (8452) 69-52-78, а также в отдел экономического развития администрации – (84552) 3-34-93.

При подаче заявок необходимо проинформировать отдел экономического развития администрации по электронной почте: adm.ekonom2017@yandex.ru.

Аткарская газета