Виктор Елин поблагодарил аткарских предпринимателей

Сегодня в Аткарске подвели итоги и обсудили перспективы развития предпринимательства в Аткарском районе.

В администрации АМР прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

— У предпринимательского сообщества района есть все возможности для реализации новых проектов, — заявил глава района Виктор Елин. – Пока что район преимущественно выступает сырьевой базой. От этого нужно уходить. Нужно начинать производить конечную продукцию. Нужно работать в этом направлении, — призвал глава района.

За добросовестный труд в агропромышленном комплексе области и высокий профессионализм в работе Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Саратовской области глава района вручил ИП глава КФХ Аверьянов Ю.А. Юрию Аверьянову.

За деловую активность и существенный вклад в социально-экономическое развитие Аткарского района Виктор Елин вручил Почетные грамоты администрации директору ООО «Контактор» Сергею Малыхину, директору ООО «Сан-Сервис» Алексею Левину.

За деловую активность и оказание содействия в защите законных интересов предпринимательства Почетной грамотой администрации АМР награждена индивидуальный предприниматель, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области Екатерина Ильина.

Об итогах работы Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и достижениях предпринимателей участникам заседания рассказала начальник финансового управления Марина Жабоедова.

О программах по поддержке предпринимательства и механизмах взаимодействия предпринимателям рассказала советник министра инвестиционной политики области Светлана Ундрова.

 

Аткарская газета