Город накрыло настоящим тропическим ливнем

Сообщений о повреждениях и пострадавших в ЕДДС не поступало.

15.00 в редакцию «АГ» поступило штормовое предупреждение. Аналогичное сообщение размещено и на сайте ГУ МЧС региона. По прогнозам спасателей, непогода продолжит испытывать коммунальные и экстренные службы и завтра: 18 июля по области ожидаются сильные дожди и ливни (от 15 до 49 мм), гроза, град и шквалистое усиление ветра.

Непогода в Аткарск пришла около 16.00. Буквально за несколько минут улица Советская полностью скрылась под водой. Поток был такой силы, что порой практически полностью скрывал колеса автомобилей. Автомобильные дворники не справлялись с потоком, видимость на дороге была не больше 40 метров.

Как проинформировали редакцию «АГ» в ЕДДС, сообщения о людях, пострадавших от стихии, поваленных деревьях и оборванных проводах не поступали. В течение часа было несколько перебоев в подаче электроэнергии, диспетчер предупредила, что в связи с погодными условиями ночью в Аткарске возможны перебои с водоснабжением и электричеством.

Фото Елены БАДИКОВОЙ.

Город накрыло настоящим тропическим ливнем

Город накрыло настоящим тропическим ливнем

Город накрыло настоящим тропическим ливнем

Город накрыло настоящим тропическим ливнем

Аткарская газета