Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Глава администрации Аткарского района взял на себя решение организационных вопросов.

В Москве с частным визитом по приглашению мамы певицы Галины ПЕРФИЛОВОЙ побывала аткарчанка Наталия ДАВИДЕНКО. Встретившись в ходе визита с нашей землячкой известной певицей Народной артисткой России Валерией и ее мужем продюсером Иосифом ПРИГОЖИНЫМ, она передала приглашение от главы администрации АМР Виктора ЕЛИНА выступить на аткарской сцене. Виктор Владимирович передал общее пожелание земляков певицы, которые давно ждут ее концерта в родном городе.

  • Валерия и Иосиф приняли предложение, — рассказывает Наталия Васильевна, — но график концертов Валерии расписан на год вперед и сейчас решается вопрос, как изменить его, чтобы найти возможность для концерта в Аткарске.

Три дня в Москве прошли у аткарчанки на одном дыхании. Ей представилась возможность в качестве зрителя принять участие в новом фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку». Ярким воплощением названия фестиваля стал спектакль «Анри» Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Дирижер постановщик спектакля уроженец города Энгельс Саратовской области Антон ЛЕДОВСКИЙ, концертмейстер лауреат международных конкурсов, ученица Галины Николаевны Перфиловой аткарчанка Юлия ФИОШИНА, супруга Антона.

Искренней была радость Валерии и членов ее семьи от встречи с земляками. Чтобы она состоялась певица даже приостановила работу на канале «Муз ТV».

Фото предоставлены Наталией Давиденко.

Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Концерт Валерии в Аткарске состоится (ФОТО)

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета