В Аткарске чествовали прекрасных дам

Сегодня в зале Районного культурного центра Аткарска был аншлаг. Аткарчанки всех возрастов пришли на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

— Сегодня мы отмечаем самый первый весенний праздник, который ассоциируется с нежностью, теплом и красотой. Именно с тем, что вы, женщины, дарите миру, — обратился к землякам глава района Виктор Елин. – Сегодня хочу поблагодарить женщин, которые спасают жизни, дают образование, помогают людям добиваться успеха. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близки безграничной любовью, но и проявляете свой талант и способности на работе.

За многолетний и добросовестный труд Благодарность администрации объявили соцработникам Аткарского КЦСОН Ольге Ксензовой и Елене Моисеевой, кладовщику ООО «Контактор» Юлии Чудиновой, санитарке милосердия Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ольге Кригер, концертмейстеру РКЦ Елене Лоскуткиной, старшему оператору мониторинга «Русагро» — «Аткарск» Марине Артемьевой, начальнику смены «Русагро»- «Аткарск» Наталье Басалаевой.

Почетной грамотой администрации отметили труд швеи Ольги Тихановской, учителя математики школы №10 Татьяны Томенко, учителя истории и обществознания школы села Елизаветино Веры Завертяевой, медсестры Аткарской РБ Людмилы Семибратовой.

Для гостей праздника была подготовлена самая милая концертная программа. Да и в зрительный зал гостьи заходили с улыбками. В фойе РКЦ на праздничный лад их настраивал саксофонист Максим Морозов и волонтеры из школы №1.

Абсолютно всех умилило дебютное выступление юных воспитанников арт-студии ЦДТ, спевших песню о маме.

Аткарская газета