«Журавушка» и «Атмосфера» создали в Большое Екатериновке весеннее настроение

Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних сел и городов, а так же возможность показать свои творческие способности. У жителей отдаленных сёл не всегда получается, приехать в город на концерты и праздники, поэтому гостей принимают всегда очень тепло.

20 апреля в селе Большая Екатериновка с концертной программой «Весеннее настроение» выступили артисты из Аткарского КЦСОН — вокально-танцевальный коллектив «Журавушка» и драматический коллектив «Атмосфера».

Полуторачасовая программа пролетела за один миг. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом и концертная программа напоминала скорее встречу старых и добрых друзей.

Каждый номер концерта зрители встречали бурными аплодисментами и получили заряд энергии от эмоционального и искреннего выступления артистов: К Особенно понравился залу мини-спектакль «Курочка Ряба «.

Зрители благодарили за хорошее настроение, желали  коллективам творческих успехов и приглашали в гости.

Аткарская газета