Легкоатлеты школы № 3 первенствовали в кроссе, посвященном юбилею Аткарска

25 сентября на стадионе "Локомотив" прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс.

В год 235-летия Аткарска кросс посвятили юбилею родного города. На старт вышли 145 легкоатлетов из 11 школ района.

• Участниками забега на 500-метровую дистанцию стали юноши и девушки 2000-2002 года рождения, — прокомментировал «АГ» итоги кросса главный судья соревнований директор ДЮСШ Денис МИХАЙЛОВ.

В общекомандном зачете на пьедестал поднялись: 1 место – МОУ СОШ № 3 2 место — МОУ СОШ № 9 3 место – МОУ СОШ № 8

Среди сельских школ призерами соревнований стали: 1. МОУ СОШ с. Ершовка 2. МОУ СОШ с. Марфино 3. МОУ СОШ с. Лопуховка.

Победителями кросса в личном зачете среди девушек стали: 1. Екатерина ДИМИТРОВА (шк 3) 2. Диана ПЕТРОВА (Лопуховская шк) 3. Ангелина ПОЛЯКОВА (3 шк)

Среди юношей: 1 Вадим ВАСИЛЬЕВ (6 шк). 2 Даниил ОСИПОВ (9 шк) 3 Денис ЕФИМЧЕВ (3 шк)

Автор текста: Елена БАДИКОВА