Масштабные соревнования внедорожников пройдут под Аткарском в выходные

Под Аткарском состоятся самая масштабная встреча внедорожников в формате GPS-ориентирования.

Как вы планируете провести эти выходные? Благоприятный прогноз погоды, наконец наступившая весна и еле уловимый, преследующий запах жаренного мяса не дают нам ни единого шанса остаться на этих выходных дома, лежа на диване.

Но наш район в эти выходные ожидает еще одно событие: первые весенние гонки внедорожного транспорта. Мы уже не один раз рассказывали вам о мероприятиях внедорожных клубов «Татищевский партизан» и «Аткарск 4×4», кто-то смог побывать на них зрителем и даже участником, но в этот раз наш район увидит что-то новенькое.

23 апреля состоится встреча внедорожников в формате GPS-ориентирования KDS-TROPHY. И оно станет, пожалуй, самым масштабным и зрелищным событием среди любителей экстрима. Заявлено более сорока участников из Аткарска, Татищево, Аркадака, Балаково, Балашова, Энгельса, Вольска, а также мы ждем гостей из Пензенского внедорожного клуба.

Место проведения: Саратовская область Аткарский район съезд с трассы около автобусной остановки «Дом престарелых», далее вдоль высоковольтной линии 10 кВ, мимо ДОЛ «Сосенки» и прямо еще 1000 метров.

Уже с вечера пятницы в лагере организаторы будут ждать участников, зрителей и просто желающих нестандартно отдохнуть с палатками.

Мероприятие обещает быть зрелищным и захватывающим. Зрителям будет на что посмотреть, ведь для удобства зрителей самый интересный отрезок трассы расположен рядом с лагерем: наиболее подготовленный машины будут проходить заболоченный участок, оставляя незабываемые впечатления.

Масштабные соревнования внедорожников пройдут под Аткарском в выходные

Масштабные соревнования внедорожников пройдут под Аткарском в выходные

Автор текста: Ксения ЛАЗАРЕВА

Аткарская газета