На площади Звезд установят видеокамеру

На постоянно-действующем совещании и заседании антитеррористической комиссии района были рассмотрены меры по обеспечению безопасности в дни новогодних праздников.

С 31 декабря по 10 января сотрудники отдела МВД РФ по Аткарскому району переходят на усиленный вариант несения службы. Под усиленным контролем будут находиться места массового пребывания людей. В новогоднюю ночь участковые уполномоченные полиции будут нести дежурство в сельских административных участках. Достигнута договоренность об установке видеокамеры на площади Звезд.

В дни новогодних мероприятий въезд автотранспортных средств на территории образовательных и культурных учреждений – ограничен. На всех объектах жизнеобеспечения организовано круглосуточное дежурство.

На площади Звезд установят видеокамеру

Автор текста: Светлана БАЛАЦКАЯ

Аткарская газета