На станции Аткарск работает лучший уполномоченный по охране труда

Наталья ФОЛЕШТЯНУ победила во Всероссийском смотре-конкурсе.

Приёмосдатчику груза и багажа станции Аткарск Наталье Фолештяну присвоено звание «Лучший уполномоченный по охране труда». Право на соответствующий нагрудный знак она получила по итогам Всероссийского смотра-конкурса, организованного Федерацией независимых профсоюзов России. Комиссия оценивала работу конкурсантов более чем по 10 критериям. Наталья Сергеевна смогла дать настолько полные ответы на все задания, что ее победа в конкурсе стала бесспорной.

– В конкурсе принимали участие тысячи уполномоченных по охране труда 13 общероссийских профсоюзов, в том числе и Роспрофжел — рассказала Наталья Сергеевна корреспонденту «АГ». – Поэтому на победу я не рассчитывала. Обязанности по надзору за соблюдением норм и требований по охране труда выполняю с 2013 года. Коллектив станции небольшой, чуть больше 50 человек, но все понимают важность охраны труда, и мои замечания выполняются своевременно.

Наталья Сергеевна уже год, как выполняет обязанности профгрупорга в своем коллективе. И выполняет с удовольствием – нравится ей организовывать коллективные мероприятия, связанные со спортом и культурным отдыхом. И при этом, Наталья Сергеевна мама двоих очаровательных дочек, жена машиниста локомотива, работа которого связана с командировками, хозяйка большого дома и приусадебного участка . — Как все успеваю? Просто жить надо со вкусом и любое дело делать с радостью. Я не мечтаю о не сбыточном, все мои мечты — реальны. Поэтому в Новый Год желаю всем только здоровья. Само по себе оно не приходит значит надо неустанно трудиться, добывая и сохраняя его. Когда есть здоровьe, тогда и мечты исполняются.

На станции Аткарск работает лучший уполномоченный по охране труда

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета