novosti_1523360618

По словам супругов заранее к паводку не готовились – не думали, что вода до них дойдет. Кода поняли, что подтопление неизбежно обратились в экстренные службы. Вчера в 23:15 бригада Аткарской поисково-спасательной службы эвакуировала семейную пару с улицы нескучной. Из дома забрать успели только документы.

Супругов Быченковых в пункте временно размещения в Доме-интернате для престарелых и инвалидов навестили глава района Виктор ЕЛИН и заместитель начальника ГУ МЧС полковник Сергей БУЛГАКОВ. Сегодня …. Отмечает свой 71-й день рождения. Виктор Владимирович в подарок привез изменнице торт и пожелал долгих лет жизни. В беседе Виктор Елин и Сергей Булгаков поинтересовались у супругов, как они устроились и всем ли они довольны.

  • К сожалению, жилищные условия не позволяют родственникам нас забрать. – рассказывает Людмила Васильевна. — Здесь мы останемся до конца, пока вода не сойдет. Условия хорошие. Мы всем довольны.

novosti_1523360618

novosti_1523360618

Аткарская газета