О чем мечтают женщины

О чем мечтают женщины

Ольга Катусова (швея): «8 марта расцветает не только природа, но и все женщины. И если в этот день мужчина возьмет на себя всю домашнюю работу, дав женщине возможность отдохнуть от рутинных забот, то для любой жены и мамы, вместе с букетом цветов, это будет идеальным подарком. Для меня самый лучший праздник, когда вся семья собирается за одним столом».

О чем мечтают женщины

Виктория Толмачева (мастер швейного цеха): «8 марта – женский праздник, когда женщина должна благоухать и получать внимание. Меня порадовать очень просто: достаточно подарить открытку, букет цветов. А если мужчина весь день будет уделять внимание – идеальный женский день».

О чем мечтают женщины

Наталья Сапожникова (мастер): «Женский день – праздник радости, любви, цветов и хорошего настроения. В этот день мужчина должен делать для женщины все возможное, чтобы у нее было хорошее настроение».

О чем мечтают женщины

Наталья Кирилова (начальник склада готовой продукции): «Женщины мечтают, чтобы утром 8 марта мужчина сделал для своей любимой завтрак и подарил цветочек. Например, розочку. А если сильная половина человечества порадует женщин не только утром…».

О чем мечтают женщины

Наталья Шванова (начальник отделения по вопросам миграции Аткарского района): «8 марта –самый лучший праздник для женщины, когда она может взять выходной не только на работе, но и от домашних забот. Подарки женщине могут быть самыми разными, у каждой своя мечта, но для девушки и женщины самое важное – букет цветов. Без букета, праздник не так ощущается».

О чем мечтают женщины

Ольга Воробей (следователь): «8 марта – это праздник женственности и всего прекрасного, а еще один из немногих дней, когда я вместо формы надеваю красивое вечернее платье, отдыхаю от работы и встречаюсь или созваниваюсь со своими родными и близкими».

О чем мечтают женщины

Наталья Петрусова (эксперт-криминалист ОМВД по Аткарскому району): «Единственный день в году, когда девушка может раскрепоститься – 8 марта. Женский день – день надежд, и хочется, чтобы они сбывались. В этот день у женщины должна быть искринка в глазах. Мужчины, посвятите этот день своим возлюбленным».

О чем мечтают женщины

Тамара Осипенко (врач-стоматолог): «Я около 30 лет помогаю аткарчанкам добиться идеальной и обворожительной улыбки. И если 8 марта мужчина будет весь день радовать женщину, и она будет весь день улыбаться — это будет идеальным праздником. У каждой женщины свои представления о женском дне. А настоящий мужчина должен знать, что хочет его вторая половинка».

О чем мечтают женщины

Анастасия Краснова (замдиректора спортшколы): «Женский день — один из самых добрых и красивых праздников, в который мужчина должен приготовить для своей возлюбленной не только завтрак, но и помочь с другими домашними делами».

О чем мечтают женщины

Алена Попова (преподаватель хореографии ДШИ): «У меня 8 марта ассоциируется с цветами, чем-то необычным и нежным. Чтобы порадовать свою возлюбленную, мужчине не нужно совершать подвигов: достаточно просто любить свою половинку».

О чем мечтают женщины

Людмила Якименко (парикмахер): «В свой праздник любая женщина хочет быть особой, и я помогаю аткарчанакам стать неотразимыми: у меня 8 марта в первую очередь ассоциируется с работой, и только потом с праздником. Мужчины, подарите утром 8 марта своей второй половинке, пусть даже скромный, букет цветов, окружите ее лаской и заботой, и она будет на седьмом небе от счастья».

О чем мечтают женщины

Ирина Максимова (ведущий инженер по организации  и нормированию труда): «Помните цитату из фильма «Бриллиантовая рука»: «Детям мороженное, бабе цветы», — вот и ответ на вопрос, как порадовать любимую. А если хотите сделать праздник для женщины действительно незабываемым, то выполните несколько ее капризов, будьте чуткими и внимательными, дайте ей почувствовать себя настоящей леди и не злитесь на нее по пустякам».

На заставке фото из свободного доступа.

Автор фото: Михаил Васильев

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета