В общежитии аткарского колледжа прошел модный показ

Модным показом отметили Международный женский день в общежитии колледжа. Больше недели девушки готовили стильные весенние образы. По завещанию великой Коко Шанель, элегантные шляпки и сумочки создавались «из ничего», буквально из подручных материалов. Для особого азарта было решено провести соревнование между комнатами на лучший образ и его подачу.

Судьями выступили все зрители показа, отдав свои голоса понравившимся моделям. Участницы представили зрителям не только результаты своего творчества, но и умение красиво дефилировать, демонстрируя образ. Каждая модель была встречена бурными аплодисментами и отмечена зрителями.

Яна Ткачёва создала шляпку и сумочку с ромашками и собрала стильный образ, сочетающий в себе нежность и смелость современной девушки. Наталья Волкова и Дарья Мавлеткина сделали яркий комплект в стиле английской королевы. Нежно голубые сумочку и шляпку украшали ярко-розовые цветы и ленты. Ярким и дерзким получился образ Оксаны Паламарчук.

По красным шляпке и сумочке рассыпалось семейство божьих коровок. Удивительно целостным, вкусным и со множеством интересных деталей получился образ шоколадной королевы у Ксении Кривоножкиной. Высокая шляпа и изящная сумочка были украшены золотыми листьями и крупными цветами с шоколадной серединкой. Галина Селезнёва выбрала свой путь и продемонстрировала сшитое и расписанное вручную золотыми узорами платье.

Все девушки, принимавшие участие в создании модных аксессуаров и их показе получили сладкие подарки.

По итогам зрительского голосования победителем конкурса стала Яна Ткачёва. Спецприз за смелость и дружбу получила Наталья Волкова. Спецприз за талант и творчество получила Галина Селезнёва.

Закончился модный показ праздничной дискотекой.

Аткарская газета