В Озерной школе прозвенел Последний звонок. Этот день стал особенным для учеников девятого класса и двух выпускниц одиннадцатого класса — Екатерины Николаевой и Софьи Мокроусовой.
С приветственным словом к ребятам, педагогам и родителям обратилась директор школы Светлана Лазарева. Она пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов и веры в свои силы. Почетный гость праздника, представитель администрации Аткарского муниципального района Владимир Жабин, отметил важность этого жизненного этапа и пожелал молодым людям найти свое истинное призвание.
Праздник получился искренним и эмоциональным. Ученики младших классов трогательно поздравили старших товарищей стихами и веселой песней о детстве. Выпускники выразили благодарность учителям, исполнили прощальные песни, закружились в школьном вальсе и по традиции запустили в небо разноцветные шары как символ начала новой, взрослой жизни.














