Продолжаем делиться летним настроением.
Аткарчанка Юлия Сарапкина поделилась фотографией шикарным грибочком, размеры которого впечатляют. Гиганта Юлия нашла в аткарских лесах, среди дубов, осин и берез.
Светлана Зелепукина прислала фотозарисовку с опушки березовой рощи. Атмосферными фотографиями поделился с «АГ» и наш читатель под ником «Доума».
Конкурс продолжается! Присылайте ваши самые удачные фото в сообщества «АГ» в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или на почту atkarskgazeta@rambler.ru и следите за публикациями на нашем сайте и в нашем канале в МАХ.
А самые яркие фото мы опубликуем в печатной версии.








