Летом в лагере Зои Космодемьянской смогут отдохнуть 555 детей

У детей Аткарского района скоро начнется пора летних каникул. Детский оздоровительный лагерь имени Зои Космодемьянской готовится принять 555 детей в возрасте от 6 до 17 лет.

Летний сезон в лагере проведут в три смены: с 5 по 25 июня, с 1 по 21 июля, с 25 июля по 14 августа. Для детей организуют пятикратное питание, культурно-досуговую и спортивную программы. Также тут будут работать клубы по разным направлениям: спорт, творчество, туризм.

Ожидается, что в лагере проведут программу «Выездной полигон», которая включает командные игры, интерактивные площадки и мастер-классы.

На территории лагеря для безопасности и удобства детей предусмотрены благоустроенные корпусы, круглосуточная охрана и медпункт.

Изображение сгенерировано нейросетью

Аткарская газета