Объявлен IV конкурс «Сувенир Саратовской области»

Палата ремесел Саратовской области при поддержке министерства экономического развития и ТПП региона объявляют прием заявок на IV региональный конкурс «Сувенир Саратовской области». Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
К участию в конкурсе на лучшую сувенирную продукцию приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица, самозанятые граждане. Организационный сбор не взимается.
На конкурс принимается сувенирная продукция, изготовленная из любого материала в любой технике. Всего объявлено 7 номинаций: «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка».
Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно только онлайн по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6450d2b450569002c103918f/
Заявки принимаются с 3 мая по 15 июля. Подведение итогов, объявление результатов и награждение победителей состоится не позднее 15 сентября.
Положение о конкурсе с подробным описанием правил участия и этапов можно скачать (https://remeslo-saratov.ru/proekty/suvenir_kvfn_qhjn%2023/). За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7 (8452) 399-460
Аткарская газета