Панков: Саратовские полки получили от Вячеслава Володина передовое вооружение

Ещё одно беспрецедентное решение реализовал председатель Госдумы Вячеслав Володин для защиты наших ребят на Донбассе.

Об этом в своём телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

«По поручению спикера вместе с Андреем Воробьевым оперативно выехали в зону СВО. В два полка, где воюют наши земляки. Чтобы доставить им, нашим героям, современное передовое вооружение. Оно позволит обеспечить дополнительное прикрытие с воздуха. По всему периметру нашей линии обороны.

Причём современные электронные виды вооружения могут сразу наводить координаты для уничтожения техники. Новое оборудование поможет бойцам совершать удары по воздушным и наземным целям. А также уничтожать личный состав противника. Особенно это важно сейчас, при беспорядочных попытках врага прорвать нашу оборону.

Напомню, это не первая целенаправленная помощь Володина для защиты жизней наших ребят. Ранее спикер направил в 98-й и 99-й полк бронетехнику. А сейчас передовое, современное электронное вооружение. Дальше это позволит совершать удары даже по хорошо замаскированным позициям противника.

«Сегодня время вызовов. Момент истины. Каждый на своем участке должен делать все для развития страны», — отмечал Володин.

Каждый должен вносить свой вклад в помощь нашим ребятам. Сегодня они наши герои!» — пишет Николай Панков.

По информации saratov.er.ru

Аткарская газета