В Аткарске вручили награды работникам местного самоуправления

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления — праздник тех, кто ближе всего взаимодействует с народом. Сегодня в администрации района торжественно наградили работников муниципальной службы Аткарского района.

—  От профессионализма , ответственности и инициативы работников органов местного самоуправления зависит развитие нашего района. Сегодня в районе реализуют 40 федеральных, областных и местных программ направленных на повышение качества жизни в городе и селах, — обратился к коллегам глава района Виктор Елин. Глава отдельно поблагодарил за поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и членов их семей.

Виктор Елин вручил федеральные и областные награды лучшим муниципальным служащим района. Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению избирательных компаний наградили заместителя начальника отдела по вопросам имущественных и земельных отношений администрации Аткарского района Наталью Солодкову, председателя участковой избирательной комиссии.

Почетной грамотой Губернатора Саратовской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе наградили начальника отдела по социальным вопросам администрации Аткарского района Ларису Шерешилову.

Почетную Грамоту Общероссийского конгресса муниципальных образований за существенный вклад в развитие местного самоуправления и Почетную Грамоту Министерства территориальных образований Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе вручили первому заместителю главы администрации Аткарского МР Константину Егорову

Почётная грамота Министерства Просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительный заслуги в сфере образования вручена  главному специалисту управления образования администрации Аткарского МР Алевтине Родионовой.

Благодарность Министерства территориальных образований Саратовской области вручили консультанту отдела по контрольно-организационной и кадровой работе администрации Аткарского МР Яне  Денисовой, Благодарность Комитета по управлению имуществом Саратовской области — консультанту отдела по вопросам имущественных и земельных отношений администрации Аткарского МР Марине Князевой.

11 сотрудников районной администрации и сельских муниципальных образований награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы района. Благодарственные письма в свой профессиональный праздник получили ветераны муниципальной службы Любовь Ильина,  Раиса Никитина,  Ольга Савичева.

Аткарская газета