В Аткарске наградили 40 социальных работников района

8 июня на сцене Аткарского Районного культурного центра прошло торжественное мероприятие с  в честь Дня социального работника.

Социальных работников поздравил первый заместитель главы администрации муниципального района Константин Егоров.

— В выходные и в праздники, днями и ночами вы заботитесь о наших земляках, — отметил Константин Александрович. – Огромная благодарность вам. Здоровья вам и вашим близким, успехов и мирного неба над головой.

Константин Егоров и глава МО города Аткарск Валерий Чирков провели церемонию награждения. 40 сотрудников Аткарского Дома-интерната для престарелых и инвалидов, Озерного дома — интерната для граждан, имеющих психические расстройства, Комплексного центра социальной защиты населения, Управления социальной поддержки населения получили областные и районные награды под бурные овации своих коллег.

За высокие достижения в профессиональной деятельности, а также за добросовестный труд Благодарственные письма Председателя Саратовской областной думы вручены Наталье Кирюхиной (медицинская сестра медицинской части ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов») , Ларисе Сузюмовой (санитарке отделения милосердия ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов»), Вячеславу Кононову (водитель хозяйственного отдела ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов») и Ольге Кригер (сестра-хозяйка отделения милосердия для больных, страдающих хроническими психическими заболеваниями, ГАУ СО «Аткарский дом- интернат для престарелых и инвалидов»).

Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты Саратовской области за многолетний добросовестный труд в сфере труда и социальной защиты Саратовской области и высокий профессионализм в работе награждены Марина Сулиманова (заведующая отделением социального обслуживания на дому ГАУ СО «КЦСОН»), Светлана Князева (социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГАУ СО «КЦСОН»), Вера Клепча (социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГАУ СО «КЦСОН»), Ирина Ефимова (заведующая отделением социального обслуживания на дому ГАУ СО «КЦСОН»), Елена Бохан (социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГАУ СО «КЦСОН»).

Благодарность министерства труда и социальной защиты Саратовской области за многолетний и добросовестный труд в сфере труда и социальной защиты Саратовской области и высокий профессионализм объявили социальным работникам отделения социального обслуживания на дому ГАУ СО КЦСОН»:  Наталье Черняевой, Наталье Скрипке, Любови Дубовицкой, Анне Казаковой.

За образцовое выполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм в работе Благодарность Министерства труда и социальной защиты Саратовской области объявлена младшей медицинской сестре отделения милосердия ГАУ СО «Аткарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» Оксане Ищенко.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты Саратовской области вручили библиотекарю ГАУ СО «Аткарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» Антонине Паршиной, начальнику хозяйственного отдела ГАУ СО «Аткарский дом- интернат для престарелых и инвалидов» Александру Власову.

В концертной части торжества с яркими номерами выступили педагоги, танцевальные коллективы ЦДТ и юные вокалисты и вызвали позитивные эмоции зала.

Зрителей растрогали видеосюжеты о рабочих буднях сотрудников соцсферы и искренние и душевные отзывы подопечных о своих социальных работниках.

 

Аткарская газета