Вячеслав Володин поздравил выпускников

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поздравил российских школьников с выпускным и пожелал каждому найти свое призвание.

-Дорогие выпускники! Экзамены позади. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа. Желаю каждому из вас найти свое призвание. Достичь поставленных целей. А они у вас обязательно должны быть. Используйте полученные в школе знания. Идите вперед к своим мечтам! С праздником! В добрый путь! — отметил Вячеслав Володин.

Аткарская газета