Предприятиям района требуются на работу слесари и водители

Аткарский центр занятости населения информирует об имеющихся вакансиях.

Аткарский Центр занятости населения имеет возможность трудоустроить 167 жителей района. Предлагаются вакансии для специалистов с высшим и средне-специальным образованием. Особо востребованы машинисты экскаваторов, трактористы, водители, слесари. Граждане, заинтересовавшиеся предложениями по трудоустройству, могут обращаться в Центр занятости населения по адресу: ул. Революционная, дом №45. Телефон 3-30-37.

  • ГКУ СО «УСПН Аткарского района»

приглашает на работу (временно) главного специалиста с высшим юридическим или экономическим образованием, зарплата – 14532 рубля + стимулирующие выплаты.

  • ФГУП СО «Облводоресурс» — Аткарский»

примет на работу машинистов экскаваторов ЭО 2621 и caterpillar-cat-428, зарплата – 15645рублей, водителя автомобиля ВАЗ 21074 «Лада», зарплата – 13040 рублей.

ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области требуется специалист по закупкам, зарплата – 11280 рублей.

  • АО «Газпром. Газораспределение Саратовской области в р.п. Татищево

примет на работу мастера по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, электрогазосварщика 5 разряда, мастера строительно-монтажных работ, водителя-слесаря СМР, слесаря по эксплуатации и ремонту газопроводов и газового оборудования, зарплата сдельная.

  • Ресторан «Айвенго»

приглашает на работу помощника повара, зарплата – 11280 рублей.

ИП Глава КФХ Гайсенов Геннадий, село Малые Копены примет на работу дояра и рабочего по уходу за животными, зарплата – 11280 рублей.

  • ГАУ «Аткарский лесхоз»

требуется тракторист, зарплата – 20000 рублей.

Предприятиям района требуются на работу слесари и водители

Аткарская газета