Предпринимателей приглашают стать участниками форума «Делай на 100»

Предпринимателей приглашают стать участниками форума "Делай на 100"

26 и 27 мая 2021 года в г. Саратове пройдет второй мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100» (далее – форум), приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства. В программе форума запланировано выступление 6 федеральных экспертов и 6 саратовских предпринимателей с историями успеха в популярном формате TED.

Основной темой форума станет 100% эффективность бизнеса и человека в бизнесе и в жизни. В рамках мотивационных сессий от федеральных экспертов мастер-классы проведут Александр Кравцов, Никита Маклахов, Анна Бочарова, Кирилл Липай, Ева Кац, Дмитрий Кибкало.

На протяжении всего форума участников ждет бизнес-игра «Нетворкинг-квест» от проекта «Location», который поможет с пользой провести перерывы – завести новые деловые контакты, найти единомышленников, партнеров и клиентов.
Также участники форума и все желающие смогут присоединится к федеральной благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает, в рамках которой Центр «Мой бизнес» организует сбор средств для помощи подопечным благотворительного фонда «Жизнь».

Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация на сайте: https://делайна100.рф/. Принять участие в форуме можно в оффлайн- и онлайн-формате.
Все необходимые материалы в электронном виде доступны по ссылке: https://bit.lu/2T2VvKn.

Аткарская газета