В Аткарском районе завершено рейдовое мероприятие «Обгон», проходившее с 19 по 22 июня, — проинформировали «АГ» в ОМВД России по Аткарскому району.
— К ответственности привлечены трое нарушителей, выехавших в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения. Они привлечены к ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, — уточнили полицейские.
Санкции статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.




