Обладающих информацией просят обратиться в отдел по вопросам информации при администрации.
Крымское региональное отделение ОООВ «Российский союз ветеранов» реализует проект «Студенты-волонтеры Республики Крым увековечивают память павших защитников Отечества». На территории Ленинского района в Крыму восстановлены персональные данные нескольких воинов, ранее числившихся как «неизвестные солдаты». В списках числится уроженец Аткарска – это Гвардии младший сержант Михаил Васильевич НЕСТЕРОВ 1908 года рождения.
В документах значится, что в Аткарске он проживал по адресу улица Саратовская дом 15. Жена – Е.Щ. НЕСТЕРОВА. Наш земляк погиб 06.12.1944 в районе села Осовины в Крыму.
Родственников и всех кто обладает любой информацией о семьях павших воинов, просят сообщить об этом в отдел по вопросам информации, общественных отношений, спорта и делам молодежи по телефону 3-35-93.