Следователи ищут пропавшего 15 лет назад Сергея Фомичева

Следователи ищут пропавшего 15 лет назад Сергея Фомичева

Житель села Ершовка Аткарского района Сергей Анатольевич Фомичев 1969 года рождения пропал в Саратове в 2005 году.

Мужчина вместе с матерью проживал в селе Ершовка. В декабре 2005 года Сергей Фомичев вместе с приятелем приехал в Саратов и обосновался на съемной квартире друга в доме № 13 по 1-му Цементному проезду. Мужчина намеревался трудоустроиться в организацию, где работал товарищ, расположенную в Саратове на улице Аткарской.

Утром в один из декабрьских дней 2005 года он вышел из дома и отправился на собеседование к работодателю. Домой он больше не вернулся, в организации по месту планируемой работы не появлялся, на связь с родственниками и близкими не выходил, о месте его нахождения с тех пор ничего неизвестно, — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Саратовской области.

По факту безвестного исчезновения Фомичева возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Сергей Фомичев среднего телосложения, рост 180-188 см, плечи приподнятые, лицо овальной формы, по цвету смуглое, лоб средний по высоте, отклоненный назад, брови прямые, глаза карие, большие, нос средний прямой, уши средние, овальные, слегка оттопыренные, волосы светло-русые прямые, имеется лобная лысина, размер ноги 47-48. Особые приметы: перенес перелом левой руки, после операции осталась металлическая спица, на пальцах левой руки имеется татуировка «Галя».

Был одет в вязаную черную шапку, куртку серого цвета на металлических клепках, брюки темного цвета, футболку зеленого цвета, рубашку серо-голубого цвета, ботинки черные, зимние 47-48 размера на шнурках с оттиском города изготовителя «Зарайск». При себе имел паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет, трудовую книжку, удостоверение электрика.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения либо обстоятельствах, произошедших с Сергеем Фомичевым, просят обращаться в следственный отдел по Кировскому району города Саратов 8(845-2)74-15-61.  

Автор текста: Елена БАДИКОВА

Аткарская газета