Международный женский день в Аткарске отметили соревнованиями по мини-футболу среди женщин. Спортивный зал ФОКа «Дельфин» собрал команды из Аткарска, Петровска, Калининска и Балашова. Наш район представили команды «Созвездие» и «Локо-Мамы».
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к прекрасным гостям нашего города и ко всем участницам мероприятия обратился глава района Виктор Елин.
-Желаю в этот день победы сильнейшим спортсменкам и хорошего всем настроения, — отметил Виктор Владимирович.
Противостояния команд продлились около шести часов. По итогам соревнования «золотыми» финалистками стали спортсменки из Калининского района. Им уступили балашовские футболистки. Аткарская команда «Созвездие» замыкает тройку призеров, завоевав бронзовый кубок турнира.
Награды участницам соревнования вручила замглавы по соцсфере Лариса Шерешилова.
На соревнования пришли очаровательные черлидерши и юные болельщики с плакатами, чтобы поддержать наших землячек, а танцевальным номером футболисток порадовала Мария Подгорнова.